Тест на знание кадастра

С 1 января 2011 года право на проведение кадастровых работ будет представлено специалистам, имеющим аттестаты кадастровых инженеров. В Оренбуржье сдача экзамена на знание кадастра начнется совсем скоро. В целях качественной подготовки к аттестации Кадастровой палатой по Оренбургской области организована серия бесплатных еженедельных семинаров.

«Наша цель – максимально подробно рассмотреть каждый из экзаменационных вопросов», - поясняет директор учреждения Михаил ЧАБАНЕНКО, - «Ведь от степени подготовки кадастровых инженеров и показателей сдачи квалификационных экзаменов зависит проведение землеустройства на территории региона».  

8 ноября 2010 года в Оренбургском институте менеджмента на очередном семинаре собралось порядка 75 представителей землеустроительных организаций Оренбуржья. Причем более 40% аудитории – гости из районов области.

В ходе семинара рассмотрено несколько блоков экзаменационных вопросов. Среди них: использование электронно-цифровой подписи, предоставление сведений о ранее учтенных объектах недвижимости и многое другое.

«Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога», - отмечает Михаил Владимирович*, - «Это, в свою очередь, подтверждает заинтересованность будущих кадастровых инженеров в проведении качественной подготовки к экзамену и дальнейшей продуктивной работе».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий