В Оренбуржье набирает обороты внутрипартийное голосование

Шевченко: Мы уверены, что нам удастся сформировать высокопрофессиональную команду кандидатов

«Я убеждён, что процедуру внутрипартийного голосования успешно проходят, те кандидаты, которые действительно имеют желание и возможности идти на региональные выборы», - подчеркнул Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Шевченко, комментируя первые результаты праймериз по выборам в Законодательное собрание области.

В частности, Шевченко отметил:

«Процедура внутрипартийного голосования «Единой России» сама по себе уникальна. Уже сейчас потенциальный кандидат в депутаты имеет все возможности убедить однопартийцев и жителей в том, что он может быть максимально полезен, будучи избранным депутатом.

Мартовские и октябрьские  выборы этого года, прошедшие в ряде регионов, в том числе в Оренбуржье, уже показали эффективность данной внутрипартийной процедуры.  И характерно, что там, где это хорошо организовали,  вовлекли в процесс членов, сторонников Партии и лидеров общественного мнения, результат оказался выше.

Мы уверены, что по результатам нынешнего внутрипартийного голосования, нам удастся сформировать высокопрофессиональную команду кандидатов,  которая будет достойно представлять интересы жителей Оренбуржья в ближайшие 5 лет».

 

Напомним, что 3 ноября во всех местных отделениях Партии, расположенных на территории Оренбургской области, стартовала процедура внутрипартийного голосования «Единой России». В ней принимают участие все, кто изъявил желание и представил соответствующее заявление в местное отделение Партии, а также члены общественных объединений, с которыми у  Партии заключены соглашения о взаимодействии и сотрудничестве.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий