С января 2011 года будет изменен режим ежемесячной денежной выплаты льготникам регионального регистра

К данной категории относятся «Ветераны труда», «Ветераны труда Оренбургской области», «Труженики тыла», а также лица, подвергшиеся политическим репрессиям и впоследствии реабилитированные.

Управление социальной защиты населения администрации г. Оренбурга напоминает, что в настоящее время ежемесячная денежная выплата, установленная взамен льготного проезда на всех видах городского пассажирского транспорта в размере 260-ти рублей, производится с опережением на один месяц - то есть в октябре уже выплачены средства за ноябрь. Такая практика в качестве временной меры была введена в 2005 году по ряду социально-экономических причин.

С января 2011 года режим ежемесячной денежной выплаты будет изменен -  выплата будет осуществляться «месяц в месяц». Таким образом, выплата за 2010 год будет завершена в ноябре (так как в ноябре выплачиваются средства за декабрь). Выплата за январь 2011 года будет произведена в январе 2011 года, одновременно с другими социальными выплатами, согласно установленному графику выплаты.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам Управления социальной защиты населения администрации г. Оренбурга: 76-57-38, 98-70-55.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также