Оренбурженки завершили матч убедительной победой

Вчера оренбургская «Надежда» провела очередную игру, в рамках 1/4 финала Кубка России, наша команда встречалась с новичком Премьер-Лиги, командой «Спартак» (Ногинск).

Уже в первой четверти «Надежда» без лишних усилий совершает рывок - 14:0, позволяя хозяевам забить первое очко со штрафного лишь по истечении 4-х минут игры. В итоге, четверть завершается с подавляющим перевесом в пользу оренбургской команды 31:10.

Во второй четверти «Надежда» продолжала забивать, но после тайм-аута хозяев, ногинские баскетболистки немного остудили голевую феерию оренбургской команды. После 20 минут игрового времени «Надежда» вела с разницей + 22 очка (52:30).

Во второй половине матча ход игры также проходил по сценарию «Надежды». Баскетболистки Оренбурга методично забрасывали в кольцо очередные мячи, проводили красивые комбинации и скоростные атаки.

В итоге, оренбурженки завершили матч убедительной победой, разгромив подмосковных баскетболисток со счетом - 85:58!

В составе «Надежды» самыми результативными игроками стали: Тина Чарльз (17 очков) и Людмила Сапова (16 очков).

Очередной матч «Надежда» проведет 10 ноября во Франции с командой «Бурж» в рамках третьего тура Евролиги ФИБА.