Отделение Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Ташлинском районе справит новоселье

2 ноября, в 12.00 в с.Ташла, по адресу ул.Довженко,д 33, состоится открытие нового, более просторного и технически оснащенного помещения отделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Ташлинском районе.

В торжественной церемонии примут участие:

Начальник Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области полковник милиции Константин Дмитриевич Духанин, представители Правительства области, руководства Ташлинского района, другие официальные лица, жители муниципального образования.

По традиции, в рамках мероприятия состоится торжественное вручение паспортов юным гражданам.

 

Общая площадь капитально реконструированного помещения отделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Ташлинском районе, расположенного на первом этаже двухэтажного здания, составляет  174,7 кв.м.

В текущем году это уже пятое новое помещение УФМС России по Оренбургской области. В 2010г. новоселье уже справили структурные подразделения Службы в Саракташе, Ленинском районе города Орска, в Шарлыке и в Первомайском районе.

Главная цель модернизации помещений структурных подразделений УФМС России по Оренбургской области - качественное улучшение работы с гражданами и повышение уровня предоставления государственных услуг населению.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также