В адрес начальника УВД области Ефрема Романова поступила благодарность на сотрудников ДПС

11 октября с территории базы ООО «Аврора», находящейся по улице Пермская, неизвестные лица на автомобиле «Митсубиси» попытались похитить металлоконструкции.

Работники охраны базы вовремя заметили, что совершается преступление, и обратилась к сотрудникам ДПС, находящимся неподалеку от места событий.

Благодаря оперативным действиям, сотрудниками полка ДПС на служебном автомобиле было организовано преследование данного автомобиля. Когда автомобиль был остановлен, при выяснении обстоятельств пассажир, представившийся сотрудникам милиции хозяином товара, попытался сбежать.

Стражи правопорядка задержали мужчину, после чего он вместе со своим водителем были доставлены в ОМ № 1 УВД по г. Оренбургу для разбирательства.

В своем благодарственном письме начальнику УВД области генерал-майору Ефрему Романову директор организации Виктор Воронов выразил слова глубокой благодарности за проявленный профессионализм сотрудников ГИБДД, а также отметил, что такие эпизоды службы милиции свидетельствуют о том, что люди и собственность находятся под надежной защитой органов внутренних дел!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также