Самарский предприниматель благодарен оренбургским милиционерам

7 октября на железнодорожном переезде, неподалеку от пос. Саракташ Оренбургской области, произошло ДТП с участием автомобиля и грузового электропоезда. Водитель, управлявший автомобилем, за несколько секунд до столкновения с поездом успел покинуть автомобиль, поэтому жертв удалось избежать.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД ОВД по МО Саракташский район, которые обнаружили водителя в шоковом состоянии. Товар, находившийся в кузове, был разбросан по дороге, на место сбежались местные жители. На улице стояла прохладная погода. Инспектора ДПС оцепили территорию и обеспечили охрану груза от мародерства местных жителей. Пока шли следственные действия милиционеры обогрели пострадавшего водителя, напоили его горячим чаем и накормили едой. Сотрудники милиции объективно произвели расследование и установили виновного.

Директор фирмы Олег Карягин в своем благодарственном письме Министру внутренних дел Российской Федерации Рашиду Нургалиеву отметил, что сотрудники ГИБДД внимательно отнеслись к случившемуся, были доброжелательны и тактичны. Он поблагодарил милиционеров, в лице начальника отдела ГИБДД Булата Шарипова, инспекторов ДПС Сергея Мишарина и Анатолия Малушенко, за высокое чувство долга, оперативность, честность, порядочность, принципиальность и высокий профессионализм.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий