ТНК-ВР подарила автомобиль для воспитанников детского дома в Оренбуржье

18 октября заместитель начальника НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР по управлению системой снабжения и сервисной поддержке Станислав Ильичев от имени Компании ТНК-ВР вручил ключи от автомобиля «Жигули» седьмой модели воспитанникам Гамалеевского детского дома Сорочинского района.

Более 15 лет воспитанники детского дома села Гамалеевка воспринимают каждый визит представителей предприятия НГДУ «Сорочинскнефть» как праздник. Ведь нефтяники никогда не приезжают в подшефное учреждение с пустыми руками.

С. Ильичев выразил благодарность педагогическому коллективу детского дома за неоценимый труд, за то, что дети здесь находят понимание и заботу. Я надеюсь, что поддержка, которую мы вам оказываем, помогает педагогическому коллективу в нелегких заботах, а ребятам - в достижении новых вершин в учебе и жизни.

По словам директора детского дома Валентины Ефремовой, у детского дома сложились очень хорошие отношения с компанией ТНК-ВР и конкретно с предприятием НГДУ «Сорочинскнефть». «Нефтяники всегда приходят на помощь в трудную минуту. Нам был просто необходим автомобиль. Программа поездок уже расписана буквально по дням, - говорит Валентина Виниаминовна. – Спасибо ТНК-ВР за такой подарок».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий