Вебинар о принципах развития бизнеса от консалтинговой компании, сделавшей известными «Кока-колу» и «Volvo»

26 октября 2010 года для предпринимателей будет проведен вебинар на тему «Мой бизнес: выживающий, управляемый и конкурентный. Инструменты И. Адизеса».  Организаторами этого Интернет-семинара выступили Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей, созданный ТПП РФ в 2007 году, и учебно-деловой центр ТПП Оренбургской области.

Программа вебинара разработана всемирно известной консалтинговой компанией  Институт Адизеса, которая работает с такими известными мировыми брендами, как «Coca-cola», «Visa Group», «Volvo», «Банк Америки» и другие. Уже много лет компания находится в мировой десятке лидеров и имеет филиалы не только в США, но и 14 других странах мира. Ее специалисты понимают, что регистрация фирм – только начало, а дальнейшее развитие бизнеса в руках менеджеров.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены:
- почему внешние факторы риска оказываются «смертельными». Как негативно влияет внутренняя дезинтеграция на управляемость и согласованность в решениях?
- внутренняя неорганизованность и неспособность реагировать на изменение внешних факторов. Способы решения;
- менеджер должен развиваться постоянно. Главная задача менеджера – результативность и эффективность организации краткосрочных и долгосрочных проектов;
- как развить выживаемость, поднять конкурентоспособность и повысить управляемость бизнеса? 

Проводит семинар президент ассоциации "Клуб бизнес тренеров", оргконсультант, коуч-консультант, теле-, радио-ведущий, event-организатор, основатель сообщества Different Rules - Михаил Молоканов.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий