Мищеряков: Мы должны сделать все, чтобы оренбуржцам жилось комфортно

Избранный глава Оренбурга обратился к депутатам горсовета

 «Я хочу поздравить всех депутатов с избранием в городской совет,  перед нами стоит огромная работа, поэтому очень важно, что здесь собралась серьезная команда», - заявил глава Оренбурга – председатель Оренбургского городского Совета, член партии «Единая Россия» Юрий Мищеряков, в ходе первого заседания горсовета, в понедельник, 18 октября передает корреспондент ER.RU.

В частности, Мищеряков отметил:

«Уверен, что наш городской совет не превратится в клуб политических интересов, он будет  местом, где принимаются жизненно важные решения на благо горожан.

Я понимаю всю ответственность перед оренбуржцами, перед депутатами, перед правительством, перед губернатором, перед президиумом Генерального совета партии «Единая Россия». Я готов к плодотворной работе с новым созывом горсовета.

Мы должны сделать все, чтобы оренбуржцам жилось комфортно в родном городе. Это моя принципиальная позиция как главы Оренбурга, как председателя горсовета, как члена партии «Единая Россия».

Напомним, что сегодня прошли выборы главы города из числа депутатов. В результате голосования  большинством голосов главой Оренбурга был избран Юрий Мищеряков, который пребывает на этом посту с 2000 года.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также