76 тысяч зубных пломб

13 октября ООО «Стоматологическая поликлиника «Ростошь» отметило 10 лет со дня открытия.

За это время коллективом было принято около 30 тысяч пациентов, поставлено 76 тысяч пломб, сдано около 40 тысяч зубных протезов, установлено почти 2 тысячи дентальных имплантатов. В 2003 году здесь было открыто детское отделение, а в 2007 - косметологическое отделение и новый операционный блок. В  год 10-летия поликлиники открылся ее филиал в новом здании ООО « Клиника промышленной медицины».

Сегодня пациенты «Ростоши» - не только газовики. Сюда приезжают лечиться из области, Москвы, Санкт-Петербурга, ближнего зарубежья, есть пациенты  из Франции, Италии, Израиля.

На праздник к мастерам белоснежных улыбок приехал заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Оренбург» Олег Ванчинов. Он зачитал юбилярам приветственный адрес от имени генерального директора Общества Сергея Иванова, в котором говорится: «Профессия врача издавна считается одной из самых благородных и уважаемых. Вы возвращаете людям здоровье, радость жизни, дарите очаровательные улыбки. Вы добросовестно исполняете свой долг, помогаете всем, кто обращается к вам за помощью, находите свой подход к каждому пациенту».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий