Производство - четвертой власти

13 октября 26 студентов четвертого и пятого курсов факультета журналистики Оренбургского государственного университета побывали на газоперерабатывающем и гелиевом заводах ООО «Газпром добыча Оренбург».

В рамках пресс-тура, организованного службой по связям с общественностью и СМИ Общества, для будущих журналистов был проведен краткий экскурс в историю развития газохимического комплекса.

Директор газоперерабатывающего завода Анатолий Трынов и директор гелиевого завода Сергей Молчанов побеседовали со старшекурсниками и ответили на все интересующие их вопросы. Студентов ознакомили с наиболее интересными производственными участками, им показали центральные заводские лаборатории, и операторные, откуда идет управление всеми технологическими процессами, другие объекты предприятий. Наглядно представлена работа Общества в сфере экологической деятельности и социальной политики.

По итогам пресс-тура объявлен конкурс для его участников на лучшее освещение данного мероприятия в электронных и печатных СМИ с присуждением премий.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий