Мостовенко: Результаты выборов - индикатор качества нашей партийной работы

Выборы в  органы местного самоуправления состоялись в 41 территории Оренбургской области, в воскресение, 10 октября.

Как заявил в комментарии ER.RU руководитель регионального Исполкома Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», кандидат в депутаты от «Единой России» Александр Мостовенко, в целом муниципальные выборы в регионе прошли в спокойной обстановке:

В частности, он отметил:

«Результаты выборов, это индикатор качества нашей партийной работы. Особо подчеркну, главная задача нашего регионального отделения – победа на выборах! Именно на этом концентрируют свою деятельность местные и первичные отделения. Каждый из нас понимает, что уровень конкуренции сегодня очень высок. Итоги выборов 10 октября доказали, что победа обеспечена там, где идет системная, каждодневная работа партийцев.

Так, в Сорочинском районе единороссы набрали 80,95%, в Ташлинском районе - 90,48%, в Кувандыкском районе 68,18%. В городе Орске – 80,95%, в Бугуруслане – 76,9%, в Бузулуке – 71,4% голосов избирателей. По предварительным результатам выборов депутатами городских и  районных  советов стали 495 представителей партии «Единая Россия». Таким образом, результат Партии по депутатам районных и городских Советов составил 57,13 %, что еще раз говорит о высоком доверии жителей области к «Единой России».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий