В г. Гай задержанный милиционерами дебошир при попытке скрыться из патрульного автомобиля получил серьезную травму головы

10.10.2010 года в 1.30 ночи в дежурную часть ОВД по МО г. Гай и Гайский район поступило телефонное сообщение от 26-летней девушки о том, что по адресу в кафе по улице Елшанской произошла драка между посетителями данного заведения. Девушка пояснила, что она в компании со своими друзьями в количестве 5 человек отмечала день рождения, в ходе которого между членом их компании и молодым человеком другой компании возник конфликт, переросший в драку. В драке принимали участие в общей сложности около 16 человек.

На место происшествия были направлены состав наряда дежурной части в количестве 6 сотрудников милиции, а затем еще дополнительный экипаж в количестве 3 человек. На месте происшествия были задержаны трое зачинщиков драки граждане 1991, 1992 и 1987 г.р. все жители г. Гай.

Данные лица, находящиеся в алкогольном опьянении, были помещены в автомобиль дежурной части УАЗ, в отсек отведенный для задержанных лиц, для доставления в РОВД.

При доставлении в ОВД, задержанные выбили заднюю двустворчатую дверь ногами и выпрыгнули с целью скрыться. Один из задержанных 1987 г.р. при падении ударился головой о дорожное покрытие, в ходе которого получил травмы в виде ушибленной раны волосистой части головы. Мужчина был доставлен в приемный покой в БК-2 МУЗ Гайская ЦРБ. В настоящее время находится в коми, остальные участники серьезных увечий не получили.

По данному факту проводится проверка, по предварительным данным он оценивается как несчастный случай.

Ни от одной из сторон, принимавших участие в драке, заявления в дежурную часть не поступили. В своих объяснениях обе стороны просят разбирательств не проводить, т.к. претензий друг к другу не имеют.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также