Оренбуржцы предпочли Партию реальных дел

«Избиратели Оренбурга предпочли ту политическую Партию, которая своими реальными делами доказала, что она является лидирующей», - об этом, в понедельник, 11 октября, заявил председатель избирательной комиссии г. Оренбурга Анатолий Ступников в ходе пресс-конференции по итогам выборов, передает корреспондент ER.RU

 

В частности, он отметил:

«Выборы депутатов Оренбургского городского совета состоялись. Впервые выборы в городе Оренбурге проводились по смешанной системе. 19 депутатов были избраны по одномандатным избирательным округам и 20 по партийным спискам. Городская избирательная комиссия утвердила списки партий, которые участвовали в выборах. Первая в списке была «Справедливая Россия», которая набрала 13,29%, «Патриоты России» – 9,09%, «Единая Россия» – 47,22%, КПРФ – 14,24%, ЛДПР – 12,51%.

Такие данные говорят о том, что избиратели г. Оренбурга предпочли ту политическую партию, которая своими реальными делами доказала, что она является лидирующей.

Главная особенность этой избирательной кампании заключается в том, что главу города мы будем избирать из числа депутатов на первом заседании Горсовета при тайном голосовании».

 

В завершение, Анатолий Ступников поблагодарил оренбуржцев за участие в выборах и отметил неплохую явку.

«Конечно же, мы прогнозировали явку повыше, хотя учитывая погодные условия, она неплохая. Явка составила – 30,69%», - резюмировал Ступников.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (4)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Считаю, что ВЫБОРЫ - это

    Считаю, что ВЫБОРЫ - это бизнес. Все депутаты, все партии лезут только для того, чтобы в этоге иметь возможностьи добыть деньги любым путем для себя и своих приближенных. Все,любая партия,любой депутат приследуют только эту цель, прикрываясь красивыми обещаниями. Поэтому считаю, идти на участок для голосования,для того,что бы подарить свой голос просто так - на халяву -значит быть "Лопухом ушастым". Платите! - пойду, проголосую, хоть за "Гитлера",хоть за "Сталина" разницы не вижу за кого. Кто больше заплатит.
    Денис Гребенюков.

  2. avatar
    Вот ты и лопух! Тебе заплатят

    Вот ты и лопух! Тебе заплатят деньгами, вытащенными из твоего кармана! Больше денег взять не где им, толку у народа...

  3. avatar
    А если я проголосую , то в

    А если я проголосую , то в моем кармане прибавится? Кто из них самый щедрый? Хватит уже морочить голову всякими дурилками. Все они друг друга стоят.

  4. avatar
    10.10.10г. Семнадцатилетний

    10.10.10г. Семнадцатилетний юноша получил благодарственное письмо за долголетний и добросовестный труд за подписью Берга Ю. и Мещерякова Ю. с призывом идти голосовать за Ед.Р.