Нарушений общественного порядка на выборах в Оренбургской области не допущено

10 октября в 609 населенных пунктах области прошли выборы глав муниципальных образований и депутатов представительных органов. Для проведения голосования было сформировано 1835 избирательных участков. Выборы глав прошли в 185-ти муниципальных образованиях (5 городов, 28 районов и 152 сельских поселения). Выборы депутатов представительных органов состоялись в 600 муниципальных образованиях (8 городов, 34 района и 558 сельских поселений).

В этот день, с повышенным вниманием свои должностные обязанности исполняли сотрудники милиции, в том числе и Оренбургской области. Милиционеры отслеживали нарушения связанные с распространением незаконных агитационных материалов, нарушение правил проведения митингов и пикетов на прилегающих территориях, хулиганстве, а также обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на избирательных участках.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения при проведении выборов было задействованооколо 8 тысяч сотрудников ОВД. На территории Оренбургской области нарушений общественного порядка не допущено.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий