Губернатор Юрий Берг призвал жителей Оренбуржья прийти на избирательные участки 10 октября

            - В таком принципиальном вопросе необходимо руководствоваться только своим личным мнением, - подчеркнул губернатор. – Я глубоко убежден, что люди сделают правильный выбор, осознавая, что определяют судьбу своего района, города на ближайшие 5 лет. И моя единственная просьба – подойти к этому выбору со всей ответственностью.

            Сегодня никому не надо доказывать, что рост зарплаты, пенсий, пособий возможен лишь при успешном развитии экономики. Перед руководителями органов власти всех уровней стоят серьезные задачи – создать высокоэффективное, инновационное производство, преобразовать агропромышленный комплекс, поддержать предпринимательство и повысить жизненный уровень населения. Поэтому только от нашего с вами выбора зависит, будут ли в области общественно-политическая стабильность, настрой на конкретные дела, выполнение социально-экономических программ.

            Только избиратели способны решить, кто из кандидатов действительно способен отстаивать их интересы на посту главы города, района или в статусе депутата местного совета. Это станет гарантией выполнения всех намеченных на ближайшие годы планов по развитию области, улучшению жизни каждого оренбуржца.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий