Подарок от чистого сердца

В понедельник 11 октября ученики лицея   2 г. Оренбурга  получат в подарок от компании "Спорт-проект" красочный
информационный стенд. Стартовал учебный год уже за плечами школьников сентябрь и начало октября.  Школьная жизнь набирает обороты, дети учатся, стремятся познать наш мир  на уроках географии, биологии, физики, истории, и познают свои возможности на занятиях физкультуры.  

Здоровье, физическая подготовленность и выносливость подрастающих школяров заботят каждую школу,  государственные органы и конечно нас жителей Оренбуржья. Положительно, что  коммерческие структуры задумываются о здоровье подрастающего поколения. Пример тому  - организация "Спорт-проект", которая 18-19 сентября провела II  открытый турнир по футболу на призы своей компании, а также дарит лицею   2 г. Оренбурга  стенд отличного качества, для информирования учеников о спортивной жизни образовательного учреждения.

Стенд с девизом "Мы - молодые, мы духом сильны, мы выбираем здоровье страны!" расскажет любознательным подросткам о спортивных достижениях, об учениках, о секциях и многом другом, что конечно, будет способствовать качественному и эффективному образованию. Надеемся что в мире, где основное звено информация, стенд от компании "Спорт-Проект" станет источником важных и актуальных событий происходящих в жизни Лицея   2.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий