Молодой человек лишь месяц пробыл на свободе

Следственным отделом по г.Орску возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя  подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого  вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Предварительно установлено, что злоумышленник 03 октября 2010 года распивал спиртное со своими знакомыми. Всего в компании было 6 человек. В ходе распития спиртного между ним и 40-летним гостем произошел конфликт. Парню не
понравились высказывания по поводу его отбывания наказания в колонии. Известно, что молодой человек освободился из мест лишения свободы 03 сентября т.г. за совершение кражи и хранения наркотических средств. Ссора переросла в драку, где молодой рецидивист нанёс многочисленные телесные повреждения потерпевшему, от которых последний скончался на улице по дороге домой.

Прохожие утром 04 октября обнаружили тело мужчины и сообщили в правоохранительные органы. В этот же день подозреваемый был задержан. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий