Конкурс дипломных проектов

Первое место и два вторых завоевали на XIX Международном смотре-конкурсе дипломных проектов по архитектуре и дизайну студенты Оренбургского госуниверситета.

Смотр-конкурс прошел в конце сентября на базе Воронежского государственного архитектурно-строительного университета. Он стал самым представительным по количеству участников и привезенных ими работ: 250 человек из 63 архитектурных школ привезли 583 проекта. ОГУ, принимающий активное участие в конкурсе с 2004 года, представил две работы.

Дипломный проект «Концепция организации музейно-выставочного комплекса в пойме реки Урал» Н.Л. Курбатова (руководитель В.Н. Михайлов) награжден дипломом 1-й степени. Диплом 2-й степени у работы «Универсальный театральный комплекс в г. Оренбурге по проспекту им. Гагарина» Е.В. Фроловой (руководитель М.М. Мубаракшина).

Впервые Оренбургский госуниверситет принял участие в дополнительном конкурсе «Архитектура туризма. Региональные особенности», на котором 2-е место занял проект Ю.Р. Низамутдиновой «Дизайн-концепция историко-археологического и природно-климатического музейного комплекса «Каргалы» (руководитель М.М. Мубаракшина).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий