Шевченко: Медведев всегда поддерживал «Единую Россию»

Президент направил приветствие участникам форума «Россия, вперед!», организованного единороссами

 «Россия, вперед!» - общественное движение, которое создает Партия для обеспечения поддержки курса на модернизацию и привлечения граждан в решение конкретных модернизационных задач. Об этом в четверг, 7 октября, заявил секретарь Оренбургского регионального Политического совета партии «Единая Россия» Андрей Шевченко  в комментарии ER.RU:

«Для успеха модернизации страны необходима широкая общественная поддержка этого процесса, соединение усилий государства и общества. Такая задача сегодня по силам только «Единой России» – самой массовой политической партии. Совершенно логично, что для решения этой задачи «Единая Россия» создает общественное движение участников модернизации «Россия, вперед!».

 «Единая Россия» взяла на себя политическую ответственность за реализацию курса на модернизацию. У нашей Партии есть все необходимые для этого ресурсы - как интеллектуальные, так и кадровые.

 «Россия, вперед!» станет площадкой, где смогут объединить свои усилия разные группы граждан – политики, бизнесмены, ученые, молодежь, представители среднего класса. Именно они представляют собой авангард модернизации. За ними пойдут и другие граждане страны.

Важно, что президент страны поддержал партийную инициативу, отметив, что будет правильно, если в рамках движения соберутся инициативные и активные люди, которые хотят участвовать в модернизации экономики страны.

Уверен, что оренбуржцы поддержат такое важное движение, мы идем единым курсом развития, курсом который направлен на повышение качества жизни граждан нашей страны».  

 

Напомним, что 6 октября президент России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам учредительного форума общественного движения «Россия, вперед!», организованного партией «Единая Россия»

В частности, в приветствии президента говорится:

 «Всесторонняя модернизация страны призвана обеспечить современное качество жизни наших граждан, вывести Россию в число глобальных лидеров. И последовательное проведение этого стратегического курса прямо зависит от деятельного участия всех политических сил, бизнесменов, ученых, экспертов и, конечно, молодежи.

Сегодня вы создаете эффективную площадку для консолидации усилий нашего общества. И очень важно, что эта инициатива реализуется именно «Единой Россией», играющей одну из ключевых ролей в переводе отечественной экономики на инновационный путь развития.

Уверен, что высокий авторитет Партии позволит привлечь к решению приоритетных задач по обновлению страны как можно большее число активных, творчески мыслящих людей.

Желаю форуму плодотворной работы. А движению «Россия, вперед!» - успехов и ярких достижений».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий