В сентябре ООО «Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания» за услуги теплоснабжения вернет оренбуржцам порядка 6 млн. рублей

В квитанциях на оплату коммунальных услуг в графе «Корректировка услуг теплоснабжения за 2009  год» очередная часть жителей Оренбурга увидит суммы текущих платежей за минусом перерасчета начислений за тепло и горячую вод за минувший год.

Напомним, корректировка проводится согласно требованиям действующего законодательства и на основании показаний общедомовых приборов учета. Первый этап стартовал в мае этого года. На сегодня сумма возвратов по итогам перерасчетов составляет порядка 29 млн. рублей.

 

Для справки

Корректировка проводится на основании показаний общедомовых приборов учета; порядок установлен Правилами предоставления коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ №307. Первые результаты корректировки начислений за услуги теплоснабжения за 2009 год были отражены в майских квитанциях.  Сумма по итогам всей корректировки достигает 45 млн. руб.

 

ООО «Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания» работает с 2006 года. Основное направление деятельности – обеспечение жителей городов Оренбурга и Медногорска коммунальными услугами отопления и горячего водоснабжения. В настоящее время Компания ведет абонентское обслуживание 161 194 договоров.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также