Соблюдайте правила пожарной безопасности

Администрация Оренбурга в очередной раз обращается к горожанам с просьбой отнестись с полной ответственностью к соблюдению правил пожарной безопасности.

 

Дорогие оренбуржцы!

 

Соблюдайте правила пожарной безопасности, не оставляйте без присмотра кухонные плиты и газовые колонки, а также включенные в электросеть приборы. Не захламляйте чердачные и подвальные помещения мусором, не курите в постели, следите за исправностью электропроводки. Не оставляйте детей без присмотра, обучите их простейшим способам тушения пожара.

Не разводите костров, не пользуйтесь открытым огнем при выходе в лес, на территории дач и частных домовладений! Помните, что только совместными усилиями, проявляя повышенную бдительность, внимательность и осторожность, мы сможем обезопасить себя и своих близких от огненной стихии!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует обращаться по телефону 01, а абонентам сотовой связи - по номеру 112. Для компенсации возможного ущерба, причиненного пожаром, администрация Оренбурга рекомендует горожанам своевременно заключать договор страхования недвижимого имущества.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий