Все на выборы!

  -  Придти на избирательные участки 10 октября и выразить свою гражданскую позицию, проголосовав за достойных кандидатов, призвал Губернатор Оренбургской области своих земляков в интервью областным телеканалам.

Юрий Берг особо подчеркнул, что только сами оренбуржцы способны решить, кто из кандидатов действительно способен отстаивать их интересы на посту главы города, района или в статусе депутата местного совета.

- В таком принципиальном вопросе необходимо руководствоваться только своим личным мнением, - подчеркнул губернатор. – Я глубоко убежден, что народ сделает правильный выбор, осознавая при этом, что он выбирает судьбу своего района, города на ближайшие 5 лет. И моя единственная просьба – подойти к этому выбору со всей ответственностью. Меня часто спрашивают о том, кому из кандидатов я отдаю предпочтение. Отвечаю: как губернатор не имею права юридического, как человек – морального – агитировать за кого-то или кого-то критиковать во время выборной кампании. Правительство Оренбургской области будет работать с теми руководителями муниципалитетов, которых назовет избиратель. Судите кандидатов по их делам.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий