Семинар-тренинг «Взаимодействие органов власти, правоохранительных органов и национальных сообществ в сфере профилактики межэтнических конфликтов»

28-30 сентября министерство культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области совместно с Региональной общественной организацией «Центр межнационального сотрудничества» (г.Москва) проводят семинар-тренинг «Взаимодействие органов власти, правоохранительных органов и национальных сообществ в сфере профилактики межэтнических конфликтов». Семинар-тренинг будет проходить в Саракташском районе, в бизнес-центре «Красная гора».

В его работе примут участие представители УВД области, Центра по борьбе с экстремизмом, работники прокуратуры, представители органов исполнительной власти муниципальных образований, руководители национально-культурных объединений области. В ходе семинара-тренинга будут разработаны алгоритмы взаимодействия в случае возникновения конфликтных ситуаций, а так же выработаны рекомендации для органов власти, милиции и национальных объединений по профилактике межэтнических конфликтов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также