На оренбургском водоканале открылся сall-центр

23 сентября в целях повышения уровня обслуживания населения на ООО  «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») открылся сall-центр.  

6 специалистов сall-центра, оснащенного новейшим оборудованием, будут  не просто перераспределять входящие звонки и фиксировать заявки абонентов. По телефону  37-00-00 они будут предоставлять потребителям подробную информацию о предприятии, услугах,  установке счетчиков, тарифах,  а также напоминать гражданам о задолженности по оплате за воду и многое другое.

Глава Оренбурга  Юрий Мищеряков, присутствовавший на церемонии открытия,  отметил  тесное сотрудничество администрации города  и водоканала - государственно-частное партнерство,  которое дает высокий результат.

Вспоминаю 2000-ый год, наши возможности в то время, когда водоканал был муниципальным, и что он имел. Практически ничего, кроме разбитой техники 60-ых годов и  8-9 миллионов рублей в год на капитальный ремонт. Сейчас у водоканала  более 50 единиц новейшей  техники. Причем, не только отечественного производства» , -  напомнил  Юрий Мищеряков.

По мнению Главы города,  «оренбургский водоканал  в системе водоканалов России, в системе «РОСВОДОКАНАЛа» является одним из ведущих предприятий отрасли, образцовым предприятием».

«Если уже автоматически можно регулировать давление воды в различных частях города, управлять насосными станциями, управлять скважинами - это серьезный прорыв. Я рад, что водоканал с каждым годом набирает темпы в техническом переоснащении, у них  очень много новинок» - сказал глава города.

В заключение Юрий Мищеряков отметил грамотную работу генерального директора водоканала Евгения Арапова и профессионализм работников предприятия, «специалистов высочайшего класса».

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий