III межрегиональные Богородице-Рождественские образовательные чтения пройдут в Оренбурге 22-23 сентября

22 и 23 сентября оренбуржцы смогут принять участие в обсуждении перспектив сотрудничества церкви и государства и посетить благотворительный концерт духовной, классической и народной музыки.

Чтения откроются 22 сентября пленарным заседанием в Оренбургском государственном аграрном университете. Тема обсуждения – «Сотрудничество церкви и государства в области образования: опыт, проблемы и перспективы». Среди участников – ректор ОГУ Владимир Ковалевский.

Большой праздничный концерт «Матерь Божья, ты свеча во мраке!» пройдет в Студенческом центре ОГУ – ДК «Россия». В программе – духовная, классическая и народная музыка, а также чтение стихотворений.

23 сентября в ОГУ откроется секция «Сотрудничество церкви и учреждений профессионального образования в вопросах воспитания молодежи».

Подведение итогов и закрытие III межрегиональных Богородице-Рождественских образовательных чтений пройдет в духовной семинарии Оренбурга.

22 сентября

10:00 - пленарное заседание в ОГАУ (ул. Челюскинцев, 18).

15:00  - концерт «Матерь Божья, ты свеча во мраке!» в Студенческом центре ОГУ - ДК «Россия» (пр. Победы, 138).

23 сентября

10:00 - работа секции в ауд. 3311 ОГУ.

14:00 - закрытие III межрегиональных Богородице-Рождественских образовательных чтений в духовной семинарии (ул. Челюскинцев, 17).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий