Определены победители конкурса «Лучший дворик – 2010»

Дворики, благоустроенные по инициативе ООО «Оренбургская управляющая компания», были отмечены Администрацией Южного округа в номинации «Лучший дворик – 2010».   

Ремонтные работы и реконструкция придомовой территории проходили в рамках целевой муниципальной программы «Двор-2010». Всего «Оренбургская управляющая компания» на благоустройство шести двориков из городского бюджета получила более 6 млн. рублей.

Все дворики были обустроены практически за месяц. Здесь выполнены текущие ремонты домов, завезены песок, грунт для устройства газонов и клумб. Произведен монтаж детских площадок, обустроены автомобильные стоянки, установлены скамейки, беседки и засеяны газоны.

Работа управляющей компании была отмечена благодарственным письмом Администрации Южного округа за победу в номинации «Лучший дворик – 2010». Для «Оренбургской управляющей компании» участие в программах финансирования ремонтов и благоустройства является одним из важнейших направлений работы: большая часть жилого фонда, находящегося в управлении, принято не в лучшем состоянии.                

ООО «Оренбургская управляющая компания» на сегодня одна из крупнейших жилищных организаций в г. Оренбурге. Специалисты Компании обслуживают более 1 500 многоквартирных жилых домов общей площадью свыше 1 млн. 200 тыс. кв. м. Учредители: комитет по управлению имуществом г.Оренбурга, ОАО «Система «Город», ООО «Финансовая компания «Русь» и ООО «Оренбургская коммунальная теплоснабжающая компания».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий