Внедорожник SsangYong Rexton теперь стал доступен в трех комплектациях

Внедорожник SsangYong Rexton, очень популярный среди автолюбителей Оренбурга, теперь выпускается сразу в трех комплектациях. Такая политика позволяет водителю подобрать автомобиль исключительно под свои потребности и возможности.

В частности, оренбуржцам сейчас доступны следующие модели. Две модификации снабжены дизельным двигателем 2.7XDI, который по своим характеристикам не уступает даже движкам, установленным на SsangYong Kyron. При этом один тип внедорожника обладает АКПП и автоматически подключаемым передним мостом,  а второй поставляется в полноприводном исполнении с задним неразрезным мостом.

Третья модификация предназначена для тех, кто предпочитает большую мощность, так как на ней уже установлен новый дизель 2.7XVT. Хотя водители, выбирающие бензиновые двигатели, могут остановиться и на моторе 3.2 литра. Дизель позволяет выжать из внедорожника мощность до 186 лошадиных сил, что вполне достаточно для комфортного управления такой машиной. В этой модификации привод также полный, она комплектуется независимой подвеской.
В дополнение ко всему, ssangyong rexton имеет элегантный и, в то же время, спортивный вид. Однако больше всего впечатляет его безопасность. Так, на нем установлены мощные противотуманные фары, а также системы электронного предупреждения, а жизнь водителю могут сохранить подушки безопасности. Наконец, основным преимуществом автомобиля является то, что с ним легко освоиться даже новичку. Дело в том, что он хорошо поддается управлению даже на бездорожье благодаря плавному рулевому колесу, которому послушно подчиняются колеса. Поэтому для вождения этого массивного автомобиля не требуется прилагать большую физическую силу.

Источник: официальный дилер корейского концерна SsangYong и итальянского «Fiat».

 

Ирина Гаврилова, специально для «Оренбургских новостей»

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий