Сергея Бенцмана наградили за вклад в развитие Орска

Председатель Орского городского Совета Л. Березняк поздравил своего коллегу. Депутату, председателю депутатской комиссии по законности, правопорядку, местному самоуправлению, международным связям и национальной политике и координатору Орского городского отделения ЛДПР Сергею Бенцману было вручено благодарственное письмо за активное участие в работе представительного органа.

–Этот человек ведет активную депутатскую деятельность, – отметил в беседе с корреспондентом Л. Березняк, – и всегда честно делает то, что обещает. Мы работаем с ним в нормальном деловом ритме.

К слову, за пять лет в городском Совете С. Бенцман сделал немало и для своего округа, и для города в целом. Совместно с администрацией в округе ему удалось решить проблему уличного и дворового освещения, установить семь игровых площадок, содействовать строительству объездной дороги, ремонту улицы Строителей. Именно депутат выбил из бюджета порядка одного миллиона рублей, благодаря чему наконец-то был сделан ремонт в школе № 16. Этих денег оказалось недостаточно. И депутат существенно помог школе из собственных средств.

Вместе с фракцией ЛДПР в Законодательном собрании области и депутатом Госдумы от партии Е. Афанасьевой он привлек в город 70 миллионов рублей, потребовал возврата недоплаченных денег и увеличения прибавки к заработной плате специалистам дошкольного образования, вернул бесплатное посещение детских садов детям с ограниченными возможностями, льготы которым отменили депутаты прошлого созыва.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий