В Ульяновске состоялось обсуждение партийных проектов "Единой России"

Первый этап Межрегиональной Конференции в Приволжском Федеральном округе состоялся в четверг, 9 сентября в Ульяновске, передает корреспондент ER.RU.

О значимости Конференции нам рассказал ее участник, Секретарь регионального политсовета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Шевченко.

«Партийная Конференция в Приволжском Федеральном округе уже третья по счету  в этом году. Мероприятия в Сибири и Северном Кавказе заложили мощный импульс для развития территорий этих округов. Многие из проектов прошедших конференций нашли отражение в поручениях Председателя Правительства, лидера нашей Партии В.В. Путина.

В ходе первого этапа нынешней Конференции были затронуты вопросы модернизации экономики и социальной сферы, вопросы образования и транспортной инфраструктуры Приволжского Федерального округа.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что здесь сформулировалась целостная картина развития Приволжья, т.е. как и к чему движется округ, чего не было раньше и на что нужно обратить самое пристальное внимание.

В ходе Конференции был произведен отбор и поддержка проектов, направленных на решение конкретных проблем городов, сел, каждого жителя Приволжья.

Для нас, конечно же, особенно важны те проекты, которые мы сможем реализовать уже в ближайшем будущем в Оренбуржье. Мы представили ряд инновационных проектов в сфере промышленности, строительства жилья и сельского хозяйства.

Все оренбургские проекты отличаются тем, что это не просто локальные инициативы нашего региона, это комплексные программы развития, включенные в крупные производственные цепочки на межрегиональном уровне. Мы обеспечим самый пристальный контроль за их реализацией. Наша главная задача реализовать эти проекты быстро, максимально эффективно и понятно для людей».

Напомним, что второй этап Конференции, на котором состоится обсуждение проектов развития Приволжского Федерального округа с лидером Партии В.В. Путиным, состоится 14 сентября в Нижнем Новгороде.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий