Сотрудники службы безопасности ОАО «Оренбургнефтепродукт» награждены почетными грамотами УВД

Сотрудники службы безопасности ОАО «Оренбургнефтепродукт», заместитель генерального директора по безопасности Общества А.Г. Янбаев и начальник отдела экономической безопасности И.В. Великанов, были награждены почетными грамотами УВД по Оренбургской области за значительный вклад в раскрытие  особо тяжкого преступления.

Так, 31 мая 2010 г. около 5 часов утра в Оренбурге неизвестный ворвался в помещение операторной автозаправочной станции №62 ОАО «Оренбургнефтепродукт». Угрожая операторам АЗС и сотруднику охраны предметом, похожим на пистолет, он похитил выручку в сумме 97 тысяч рублей и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного кодекса РФ «разбой».

Сотрудники службы безопасности  ОАО «Оренбургнефтепродукт» принимали активное участие в поиске злоумышленника. В дальнейшем благодаря слаженному взаимодействию службы безопасности с оперативными сотрудниками ОРЧ № 2 УР УВД по Оренбургской области удалось доказать вину нападавшего, он был арестован,  ему предъявлено обвинение  и в ближайшее время дело будет направлено в суд.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (2)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    ВЫ хоть знаете, что такое

    ВЫ хоть знаете, что такое "особо тяжкое преступление"?

  2. avatar
    Коммент. к предыдущему

    Коммент. к предыдущему комментатору.
    Разбой по ч.ч. 3 и 4 уже особо тяжкое преступление. В этой инфе нет ни хрена никаких сведений о примененной части ст. 162 УК РФ. Или Вам известно что-то такое, что существенно повлияет(повлияло) на квалификацию.

    С уважением, Трифон Петсамолайнен