Алексадр Мостовенко: "Конференция в ПФО – инструмент развития округа"

Единороссы комментируют предстоящую Межрегиональную конференцию в Приволжском Федеральном округе.

В ближайшие два года, мы должны реализовать основные партийные проекты, направленные на повышение качества жизни в регионах. Об этом ER.RU, во вторник, 7 сентября, заявил руководитель Исполкома Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Мостовенко, комментируя задачи Межрегиональной партийной конференции на тему "Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы".

«Межрегиональные Конференции партии «Единая Россия» - это ключевой инструмент социально-экономического развития российских регионов, позволяющий эффективно взаимодействовать сразу нескольким субъектам, совместно с представителями федерального центра выявлять первоочередные потребности и мобилизовать необходимые ресурсы для их реализации.

Общая заинтересованность участников нашей делегации в том, чтобы новации, родившиеся в нашей области, нашли продержку и на федеральном уровне. Опираясь на опыт наших коллег из других округов, видим, что это абсолютно реально. Мы считаем, что участие в межрегиональных форумах руководителей Партии станет еще одним показателем внимания «Единой России» и руководства страны к отдельным проблемам регионов».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий