Оренбургский филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» - победитель конкурса «Знатоки УРАЛСИБа»

В рамках общекорпоративного проекта «ПервоКлассный УРАЛСИБ», посвящённого новому учебному году, сотрудники Оренбургского филиала Страховой группы приняли участие в интеллектуальной игре «Знатоки УРАЛСИБа». Конкурс проходил в несколько этапов. В результате были отобраны две самые эрудированные команды Финансовой корпорации «УРАЛСИБ», которые встретились на финале в г. Москва.

Участники викторины соревновались в различных областях знаний, демонстрировали свой творческий, профессиональный и интеллектуальный потенциал. В итоге победу заслуженно одержала команда Оренбургского филиала Страховой группы «УРАЛСИБ», набравшая наибольшее количество очков.

- В нашей команде были специалисты из разных сфер страхового бизнеса: экономисты,  работники продающих подразделений, урегулирования убытков, информационных технологий,      - делится впечатлениями менеджер по персоналу Оренбургского филиала Страховой группы «УРАЛСИБ» Анна Сударчикова. - Это помогло нам быстро аккумулировать свои знания, чтобы правильно отвечать на поставленные вопросы. Но первое место мы заняли, благодаря своему корпоративному духу  и общему стремлению не подвести коллег, которые активно болели и переживали за нас.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий