В ОАО «Оренбургнефтепродукт» состоялся конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии".

В ОАО «Оренбургнефтепродукт» состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятия.

Целью проведения  - развитие творческой активности работников ОАО «Оренбургнефтепродукт», совершенствование их мастерства, повышение эффективности производства и качества труда каждого работника.

Участники смотра- конкурса соревновались в четырех номинациях: «Лучший оператор товарный», «Лучший пожарный», «Лучший водитель автомобиля», «Лучший оператор АЗС».

Смотр-конкурс проходил в два этапа: теоретический и практический. В ходе теоретического этапа участники продемонстрировали теоретические знания производственного процесса по билетам, содержащим два вопроса по основной работе и один вопрос по охране труда и производственной безопасности. Практическая часть смотра, которая проходила на территории Оренбургской нефтебазы, позволила конкурсантам показать все свои навыки,  мастерство и профессионализм, которые им приходится применять ежедневно.

По итогам смотра-конкурса  «Лучший по профессии» были определены его победители, которым будет произведена выплата денежных вознаграждений, а также будет производиться ежемесячная доплата на период с сентября по декабрь 2010 г.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий