Работники правопорядка провели соревнования по мини-футболу

На выходных завершились соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады областной организации «Динамо» среди работников правопорядка.

- Ежегодно, на протяжении многих лет, мы проводим подобные спортивные соревнования. Меняются только виды спорта, которые в них задействованы. Но с 2003 года девять видов стали неизменны: баскетбол, волейбол, стрельба, борьба самбо, легкая атлетика, кросс, мини-футбол, большой футбол, армрестлинг и гиревой спорт, - прокомментировал заместитель председателя областной организации «Динамо» Андрей Ларионов. - Цель любой спартакиады и всего того, что проводится организацией «Динамо» определена уставом. Мы стремимся поддерживать физическое состояние членов силовых структур и, конечно же, командный дух. Ведь в системе служебной подготовки всегда есть время для физической подготовки.

Заявку подали 18 команд, в их числе команды ФСБ, госнаркоконтроль, судебные приставы, МЧС,  УФСИН, ОМОН, ДПС и т.д.

- Мы играем уже давно, футбол нас очень сплачивает, с каждым разом мы становимся все более дружным коллективом. Спортивный интерес всех сводится к тому, что важно не только участие, но и победа. Да, призовые места пока еще не занимали, зато будет к чему стремиться! У нас на базе есть мини-футбол, в который мы с удовольствием играем 3-4 раза в неделю, а в большой футбол мы тренируемся в зауральной роще или приезжаем сюда, на стадион «Динамо», раз в две недели, - сказал капитан команды ОМОН Рафик Хайров.

В итоге победителем стала команда ГУ МЧС России по Оренбургской области, второе место было отдано команде УФСИН по Оренбургской области, а третье занял полк ДПС ГИБДД при УВД по Оренбургской области. Победителям были вручены медали и кубки. Лучшим игроком команды, занявшей третье место, стал сотрудник полка ДПС ГИБДД при УВД области Александр Кузнецов, получивший грамоту и подарок.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий