5 сентября работники нефтяной и газовой промышленности отмечают профессиональный праздник

В связи с этим Генеральный директор ООО «Газпром добыча Оренбург»,  депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Сергей Иванов поздравил коллег с праздником.

Уважаемые друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Этот праздник - значимое событие не только для тех, кто с гордостью причисляет себя к славному отряду газовиков и нефтяников, но и для всей нашей страны. Ведь нефтегазовая отрасль - основа её экономики, залог развития и процветания государства на перспективу.

2010 год для оренбургских газовиков стал особенным. Работая в режиме жесткой экономии, предприятие не снижает набранного темпа и продолжает уверенно двигаться вперед. Разрабатываются и внедряются инновационные проекты. В частности, продолжается реконструкция основного производства, строятся очистные сооружения газохимического комплекса, возводятся объекты непромышленного назначения, ведутся геологоразведочные работы. В прежних масштабах реализуются социальные программы.

Все это возможно благодаря самоотдаче и высокому профессионализму тружеников отрасли. Можно выразить восхищение мужеством, решительностью и находчивостью, стойкостью и терпением незаурядных людей, выбравших этот трудовой путь. Мои особые поздравления - тем, кто и сегодня, в этот праздничный день, несет свою службу, ветеранам Оренбургского газохимического комплекса, ветеранам отрасли - всем, кто стоял у истоков отечественной нефтегазовой промышленности, переживая вместе с ней и славные, и трудные времена. Россия гордится вами!

Желаю вам, друзья, и вашим близким душевного покоя, семейного благополучия.

Пусть свет любви, счастья и радости  всегда будет в вашем доме!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий