Праздник знаний в ОГУ

У вас есть уникальная возможность первого сентября встретиться с настоящей Богиней Знаний и увидеть воочию тот самый гранит науки. Оренбургский государственный университет дарит своим студентам и гостям красочное театрализованное представление, посвященное Дню знаний.

В программе – торжественное посвящение в первокурсники с вручением символического студенческого билета и ключа знаний. Украшением праздника станет выступление воспитанников Студенческого центра ОГУ – ДК «Россия». Более 100 спортсменов университета одновременно продемонстрируют свое мастерство в тяжелой атлетике, дзюдо, аэробике, боксе, гандболе и других видах спорта. Лучшие легкоатлеты факультетов ОГУ примут участие в эстафете на приз Дня знаний.

Предполагается, что праздничное мероприятие посетят губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава города Юрий Мищеряков, заместитель председателя Комитета Государственной думы по бюджету и налогам Александр Коган и многие другие.

Благословит студентов на новый учебный год его высокопреосвященство высокопреосвященнейший Валентин, митрополит Оренбургский и Бузулукский.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, пройдет 1 сентября 2010 года в 12:00  на стадионе «Оренбург» по адресу: ул. Новая, 17а.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий