Стадион в Пономаревке будет достроен

Губернатор Юрий Берг 23 августа побывал в нескольких районах области, где ознакомился с подготовкой школ к новому учебному году, строительством ряда объектов социальной сферы, встретился с главами территорий и депутатами представительных органов власти.

В Пономаревке губернатор побывал на площадке строительства стадиона, возведение которого затянулось из-за несогласованных действий администрации и подрядных организаций. Юрий Берг поручил в максимально сжатые сроки завершить все работы на объекте и принять его в эксплуатацию в начале октября. Также в районном центре глава области ознакомился со строительством многоквартирного жилого дома.

Ход строительства физкультурно-спортивного комплекса в Матвеевском районе обсуждался с представителями органов власти и подрядных организаций. В настоящее время работы находятся в завершающей стадии, сдача объекта в эксплуатацию запланирована в середине сентября. С главой Матвеевского района Эдуардом Муфазаловым губернатор обсудил вопросы подготовки школ к новому учебному году, жилищно-коммунального хозяйства к зиме, ход сельскохозяйственных работ.

В этот же день Юрий Берг встретился с депутатами районного совета и главами муниципальных образований Асекеевского района, обсудил ряд вопросов с представителями районного совета ветеранов.

На встрече с руководством  Абдулинского района речь шла о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к зиме, о начале учебного года в образовательных учреждениях, и других вопросах.

В рабочей поездке Юрия Берга сопровождал вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Юрий Трофимов.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий