Драка между родителями закончилась трагедией для детей

Саракташским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей).

14 августа 2010 года в вечернее время в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении возле здания бани по ул.Луговой с. Крючковка Беляевского района Оренбургской области трупа 20-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти.

17 августа 2010 года в ходе вскрытия трупа было установлено, что причиной смерти стала диффузная травма головного мозга.

19 августа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан 20-летний супруг потерпевшей.

Предварительно установлено, что 14 августа 2010 года в вечернее время в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений между потерпевшей и ее 20-летним мужем произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес супруге удары ногами и руками в область головы, причинив множественные телесные повреждения, от которых она скончалась на месте.

Подозреваемый свою вину признает, в содеянном раскаивается, на его попечении остались четверо несовершеннолетних детей.

В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция статьи за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий