Гордо реет флаг Российский!

22 августа 2010 г. компания «Дизайн-проект», член Торгово-промышленной палаты Оренбургской области, проводит акцию на территории г. Оренбурга, приуроченную к празднику – «Дню Государственного флага Российской Федерации». 
Суть мероприятия заключается в бесплатной раздаче флажков РФ жителям и гостям города. Акция нацелена на объединение граждан нашей страны вокруг национального флага России. Раздача флажков РФ на территории Оренбурга - это начало хорошей традиции, в будущем акция увеличит свои географию и масштабы, и каждый гражданин нашей страны получит свой флажок. 
Очевидно, что с годами День флага России становится одной из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране. Этот праздник внушает чувство гордости за свою Родину, воспитывает патриотические чувства.
Компания «Дизайн-Проект» на протяжении 12 лет занимается производством флажной продукции. За этот период были изготовлены десятки тысяч государственных и корпоративных флагов. Главным принципом компании всегда было и остается высокое качество продукции.
Акция пройдет на улице Советской в районе памятника В. П. Чкалову, возле сквера им. П. Осипенко, на территории Культурного комплекса «Национальная деревня», в парке имени 50-летия СССР, на проспекте Победы в районе ТД «Восход».
Время проведения акции с 12.00 по 18.00
Сотрудники компании поздравляют всех оренбуржцев с праздником и приглашают присоединиться к акции, не имеющей аналогов в России. Присоединяйтесь и получите свой флажок!

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий