Единороссы активно выдвигают свои кандидатуры в горсовет

Внеочередная конференция Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялась в среду, 18 августа, сообщает корреспондент ER.RU. 

В работе конференции приняли участие 146 делегатов.

Конференция началась с традиционной церемонии вручения партийных билетов: главе муниципального образования п.г.т. Комаровский (ЗАТО) Сергею Анадрузскому, помощнику депутата Госдумы Исмагилу Гизатулину,  заведующей фельдшерско-акушерским пунктом с. Романовка Пономаревского района Татьяне Глотовой и директору ООО «Производственная компания «Оренбургский сельский строительный комбинат» Игорю Шепелю, исполнительному директору ООО «СтройКонтракт» Алексею Зеленцову.

В своем докладе Секретарь политического совета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко отметил, что сегодня кампания по выдвижению кандидатов  уже идет полным ходом и важнейшая задача каждого  местного отделения Партии – выдвинуть 100% кандидатов на все замещаемые мандаты.

«Мы вышли на финишную прямую. Нам есть что предъявить своим избирателям. В последние десять лет мы защитили граждан от хаоса и растерянности,  максимально сдержали рост безработицы, помогли по ипотечным кредитам тем, кто оказался в сложной ситуации, увеличили возможность получения образовательных кредитов. Мы поддержали реальный сектор экономики, военнослужащих, оборонно-промышленный комплекс, продолжили реализацию проектов в сфере здравоохранения и повысили размер пенсий, обеспечили безопасность страны. Нам удалось консолидировать общество и создать залог политической стабильности как главную предпосылку экономического развития. Практически по каждому направлению социально- экономического развития реализуются партийные проекты. Только в нашей области их уже 24. И они дают свои результаты. У нас есть предвыборные Программы, конкретные,  нацеленные на развитие. И нужно идти с этим к людям, работать с избирателями напрямую. Именно такую задачу ставит перед нами лидер Партии Владимир Владимирович Путин».

На Конференции было принято решение о выдвижении списка кандидатов в депутаты Оренбургского городского Совета по единому избирательному округу, а также решение о выдвижении кандидатов в депутаты Оренбургского городского Совета по одномандатным избирательным округам.

«Единая Россия» выдвигает кандидатов на все 39 замещаемых депутатских мандата Оренбургского городского Совета. Всего выдвинуто 19 одномандатников и 43 кандидата в составе списка. Список разделен на общую часть и территориальные части соответственно количеству одномандатных округов.

По решению Конференции общую часть списка «Единой России» возглавили: глава Оренбурга Юрий Мищеряков, заместитель директора гимназии №1 г. Оренбурга Елена Иванова и Герой России Андрей Зеленко.

Кроме того, на конференции была принята предвыборная Программа Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия» на  выборах депутатов  Оренбургского городского Совета 10 октября 2010 года, с символичным названием: «Единая Россия» - стабильность и порядок».

Ее представил руководитель исполнительного комитета Оренбургского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Мостовенко. Он отметил, что Программа максимально конкретна и направлена на улучшение качества жизни разных категорий оренбуржцев.

«Мы четко определили, что берем на себя ответственность за благополучие города и горожан. Это легло в основу нашей Программы. 

Мы говорим, что будущее Оренбуржья и его столицы - Оренбурга - строится здесь и сейчас,  ежедневным трудом каждого из нас, что вместе нам под силу сделать Оренбург динамично развивающимся, комфортным для жизни областным центром. Многое  уже сделано. Сделано в самых различных сферах – экономики, культуры, социальном развитии и т.д.  Нам  действительно есть чем гордиться. Но город, как любой живой организм,  должен расти, развиваться. 

Мы заявляем о том,  что мы уверены, что выполним все, что планируем.  И эта уверенность основана на том, что многие кандидаты в депутаты от Партии «Единая Россия» и ее сторонников уже имеют опыт активной и результативной работы в органах местного самоуправления, в производственных, хозяйственных структурах и, конечно же, реальные дела на благо Оренбурга.

Напомним, что выборы пройдут в 601 муниципальном образовании Оренбургской области, в т.ч. в 9 городских округах, в 33 муниципальных районах, 4 городских поселениях. Предстоит  избрать глав в 6 городских округах, 27 муниципальных районах, 1 городском поселении, 151 сельском поселении. А также еще   198 депутатов представительных органов городских округов, 697 депутатов представительных органов муниципальных районов, 61 депутата в городских поселениях, 5 060 – сельских поселений. В общей сложности на муниципальных выборах будет избрано 6 016 депутатов представительных органов муниципальных образований.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий