Авиаторы отмечают профессиональный праздник

12 августа - День Военно-воздушных сил РФ.

15 августа - День Воздушного флота России.

Авиаторов Оренбуржья поздравили Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональными праздниками - Днем Военно-воздушных сил и Днем Воздушного флота России!

Значение авиации для жизни современного общества невозможно переоценить. Воздушный флот обеспечивает связь между городами и странами, стоит на страже национальной безопасности, играет важнейшую роль в освоении новых территорий, во внутренней и глобальной экономике.

В Оренбургской области сложились прекрасные лётные традиции. Ветераны авиации продолжают активно работать, передавая свой богатейший опыт молодому поколению лётчиков, ставят на крыло будущих пилотов гражданской авиации и защитников Отечества.

Молодёжь достойно продолжает дело старших товарищей, укрепляет основы лётного мастерства, дополняет и обогащает его собственными достижениями.

Убеждены: российскую авиацию в силу её востребованности и благодаря достигнутому высокому профессиональному уровню ждёт большое будущее!  

От всей души желаем ветеранам авиации и молодым летчикам чистого неба, удачи и успехов, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий