Игры «Доброй воли» пройдут в Оренбурге с 6 по 8 августа

С 6 по 8 августа компания «Живая вода» проводит «ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ», для тех, кто ведет здоровый образ жизни или хочет приобщиться к нему. Принимая участие в «играх» люди могут поучаствовать в различных видах спорта, узнать важную информацию о здоровом употреблении воды и пищи, а также каждого участника ждет подарок от компании «Живая вода» - витаминизированный напиток «12В».

Напиток «12В» -  символ спорта и активности. Его история связана со здоровым образом жизни: 12В создан специально для того, чтобы заряжать людей силой и обогащен  витаминами, необходимыми человеку для здоровья и энергии. Даже этикетка этого напитка необычная: она создана «Живой водой» совместно с брендинговым агентством Depot WPF  и похожа на батарейку, что символизирует нескончаемый запас сил. На этикетках – известные экстремалы нашего города – Аэро (мастер по трюкам на роликах) и Даня (мастер по BMX или мотокроссу).

В месте проведения игр будет размещен спортивный ринг, в котором и будут проводиться  игры. Для проведения игр подобраны самые травмобезопасные виды индивидуального спорта:

- Армрестлинг

- гиревой спорт

- отжимание

- street ball

- дартс

- футбольный фристайл.

6 августа, в пятницу,  игры «Доброй воли» пройдут в Национальной деревне на Гагарина с 20.00 до 22.00. Игры пройдут недалеко от Русского подворья, у фонтана;

7 августа, в субботу, игры «Доброй воли» пройдут на улице Советской, сквер перед памятником Ленину (Биржа);

8 августа, в воскресенье, игры «Доброй воли» пройдут перед ДК «Молодежным» на проспекте Дзержинского.

Команду «12В» представят 6 спортсменов, достигших успеха в данных видах спорта. Вторая команда будет формироваться из желающих.

Правильное питание и употребление воды, спорт и здоровый образ жизни будут главными темами вечера.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий