Валерий Рогожкин проверит ход подготовки школ к учебному году на западе области

Сегодня первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Валерий Рогожкин будет работать на западе области.

В Красногвардейском районе он ознакомится с ходом восстановительных работ в Подольской средней общеобразовательной школе, пострадавшей от пожара в июле  текущего года.

На  ремонт школы из областного бюджета выделяется 14 млн. рублей. На 1 августа 2010 года в процессе ремонта выполнены следующие работы: очищена от строительного мусора и сгоревших деревянных конструкций площадка около школы,  вывезен покореженный металл, продолжается  уборка помещений внутри здания. Ведутся работы по кладке парапета и карниза кровли, завозятся деревянные конструкции для ее устройства. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на начало нового 2010-2011 учебного года.

Кроме того, Валерий Рогожкин  проинспектирует ремонт школ в Грачевском районе.

Завтра, 4 августа, первый вице-губернатор Валерий Рогожкин примет участие в совещании по проблемам Бузулукского бора в г.Самаре с участием членов Правительств Оренбургской и Самарской областей, руководства национального парка «Бузулукский бор», руководителей МЧС областей, Госпожнадзора и природоохранных структур.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий