О строительстве мусороперерабатывающего завода в Оренбурге

В очередной раз о строительстве мусороперерабатывающего завода в Оренбурге шла речь на сегодняшней встрече Главы города Юрия Мищерякова с представителями австрийско-германской компании «STRABAG».

С российской стороны во вcтрече приняли участие Первый заместитель Главы города Виктор Тонких, председатель Совета директоров Оренбургской областной управляющей компании «Центр вторичных ресурсов» Виктор Иоаниди, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, президент Оренбургской ипотечно-жилищной корпорации, президент Оренбургского ипотечного коммерческого банка «Русь» Владимир Киданов, председатель комитета экономики и перспективного развития администрации Оренбурга Тамара Толкунова и другие заинтересованные лица.

Компания «ШТРАБАГ» занимает стабильные позиции на строительном рынке, работает во всех областях строительной промышленности, принимает участие в международных проектах. Являясь одним из лидеров в области строительства в Центральной и Восточной Европе, концерн предоставляет работу более чем 76 тысячам сотрудников в филиалах и отделениях в различных странах.

Несколько лет назад было создано отделение компании по реализации проектов природоохранных технологий. Уделяя первостепенное внимание охране окружающей среды и основываясь на современных технологиях, а также на обширном опыте по реализации проектов по всему миру компания имеет возможность реализовывать «под ключ» проекты любой степени сложности. 

Следует отметить, что с целью выбора технологии переработки твердых бытовых отходов, отвечающей всем нормативным требованиям, администрацией Оренбурга были изучены предложения ряда компаний из Израиля, Южной Кореи и Германии. Кому будет отдано предпочтение в конечном итоге, предстоит решить в ближайшем будущем при изучении и сравнительном анализе проектов, разработанных компаниями с учетом пожеланий заказчика.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий