Семинар-совещание:"Состояние этноконфессиональных отношений в Оренбургской области в современный период".

Министерство культуры. общественных и внешних связей Оренбургской области сообщает:

Министр культуры, общественных и внешних  связей Оренбургской области Виктор Шориков 23 июля примет участие в семинаре-совещании «Состояние этноконфессиональных отношений в Оренбургской области в современный период». 

 На мероприятие приглашены заместители глав муниципальных образований области, отвечающие за взаимодействие с национальными и религиозными организациями, специалисты высших учебных заведений, признанные экспертами по данной проблематике, представители областных силовых структур - УФСБ России, УВД, прокуратуры и управления министерства юстиции по Оренбургской области.

В перечне проблем, которые будут вынесены на обсуждение профессионального сообщества, вопросы межнациональных и межконфессиональных отношений, культуры и СМИ.

Подобные семинары-совещания проводятся в области ежегодно на протяжении более пятнадцати лет в соответствии с Программой реализации модели региональной национальной политики. Важным итогом такой многолетней работы является сложившаяся практика решения вопросов регулирования этноконфессиональных отношений в правовом и научном контексте

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий