Мастера цехов НГДУ «Сорочинскнефть» ТНК-ВР прошли обучение по корпоративной программе «Перспектива».

ОНАКО-Медиа. На базе учебно-курсового комбината в г. Бузулуке 14 мастеров цехов НГДУ «Сорочинскнефть» прошли третий модуль корпоративной программы обучения «Перспектива», направленный на формирование управленческих навыков у руководителей начального звена. Первый и второй модуль нефтяники прошли весной текущего года.

Участники семинара разобрали типичные ошибки, обсудили вопросы создания благоприятной и конструктивной атмосферы в коллективе, способствующей успеху и развитию предприятия. В программу также был включен цикл лекций и упражнений по культуре безопасности.

Завершилась серьезная и напряженная работа вручением участникам сертификатов, удостоверяющих прохождение курса обучения по программе «Перспектива». Вручая сертификаты, начальник НГДУ «Сорочинскнефть» Олег Торопчин отметил, что раскрытие потенциала сотрудников и рациональное использование кладовой их талантов - одна из составляющих успеха НГДУ «Сорочинскнефть».

По словам тренера компании «ЭКОПСИ Консалтинг» Ирины Самойловой, в ходе семинаров коллектив продемонстрировал огромный творческий запал, смелость идей, активность и положительную энергетику, и это позволило убедиться в том, что нефтяное производство в руках надежных людей.

Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий