ТНК-ВР создает Совет по взаимодействию с контрагентами.

ОНАКО-Медиа. Для повышения прозрачности деятельности Компании и совершенствования системы взаимоотношений с контрагентами в ТНК-BP принято решение создать Совет по взаимодействию с поставщиками и подрядчиками.

Основными задачами нового Совета станут создание форумов для прямого диалога нефтяников с поставщиками и подрядчиками, повышение эффективности договорной работы, разъяснение контрагентам принципов и практики взаимодействия, а также выявление и предотвращение нарушений этих принципов и правил.

«ТНК-BP всегда придерживалась высоких стандартов ведения бизнеса, которые предполагают развитие конкуренции, совершенствование качества продукции, внедрение инновационных технологий. В настоящее время ТНК-ВР начинает новый этап бизнес-планирования, который теперь охватывает трехлетнюю перспективу. В связи с этим необходимо развитие существующих стандартов и процедур. Мы намерены улучшить взаимодействие с контрагентами и надеемся на взаимную открытость, доверие и профессионализм наших поставщиков и подрядчиков», - заявил исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан. Именно он займёт пост председателя корпоративного совета. Также в состав новой структуры войдут региональный совет и конфликтная комиссия.

Совет будет учрежден в рамках Слета контрагентов Компании, который пройдет в конце сентября 2010 г. Анкетирование контрагентов Компании, значительное число которых примет участие в Слёте, проводится с 19 июля по 9 августа на интернет-сайте www.tnk-bp.ru.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также