Встреча актива Областного Совета женщин в рамках проекта «Равновесие».

17 июля в с.Аксаково Бугурусланского района в состоялась встреча председателей советов женщин Западной зоны области в рамках реализации проекта «Равновесие». Организаторами мероприятия выступали Оренбургская областная общественная организация «Совет женщин», районный совет женщин и администрация Бугурусланского района.

В знаменитом доме-усадьбе С.Т.Аксакова представители женского движения Оренбуржья стали гостями районного праздника «Судьбой предназначено», посвященного Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Во время деловой части встречи ее участники обсудили итоги предварительного внутрипартийного голосования сторонников и членов Партии «Единая Россия», прошедшего накануне муниципальных выборов в городах и районах Оренбургской области, обсудили вопросы дальнейшего участия Областного Совета женщин в проекте «Равновесие» по продвижению женщин на уровень принятия решений.

Контактное лицо: ответственный секретарь Областного Совета женщин Максимова Ольга Анатольевна, телефон 78-40-46

В программе:

11.00 – Встреча участников и гостей в доме-усадьбе С.Т.Аксакова

12.00 – Районный праздник «Судьбой предназначено», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

13.30 – 14.30 – Обед

15.00 – 16.30 – Круглый стол на тему: «Участие Областного Совета женщин в проекте«Равновесие» по продвижению женщин на уровень принятий решений»

17.00 – Экскурсия на Аксаковские пруды

18.00 - Закрытие встречи

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий